Победа Черной Кавалерии

Итак бой, который по моим предположениям мог оказаться последним, они все таки выиграли. Невиташ пал смертью храбрых, Реликвия, проведя около раунда в 1 хите почувствовал каково это  - быть миньоном :). Все остальные были ранены, многие близки к смерти, однако все таки вытянули ситуацию и, убив нападавших, скрылись из города, унося с собой доказательства того, что предложение о найме было способом спровоцировать Моглурена на уничтожение города.

Кейлет и Бейн отправились на север с телом Невиташа, надеясь что в великом храме Пелора им помогут вернуть его к жизни. Реликвия и Айкисс остались с Черной Кавалерией и впоследствии участвовали в штурме Джаррака, который Моглурен сделал своей столицей.
Здесь мы оставляем эту славную команду, но нет сомнений, что мы о них еще услышим. А последствия их действий еще не раз отзовутся в истории того, что раньше носило имя империи Нерат.

Комментарии

Анонимный написал(а)…
всё круто , только вот одна поправочка Кейлет не был ранен =) 40хит из 68 мне оставили в той битве !
Snarls-at-Fleas написал(а)…
Ну ладно-ладно. Пусть так. :)
Nykt написал(а)…
Да, тяжелый был бой. 20 лучников с атакой 18 - это 140 хитов за раунд, да еще с сюрпризом. Чудом победили, можно сказать...
Snarls-at-Fleas написал(а)…
Ну я предполагал, что 20 их будет только в первом раунде. 140/5 = 28 урона каждому, не так страшно. Но ассасин скрылся :) и его стрелы достались другим.

Кстати брали бы вас живыми, не волнуйтесь... ;)
Анонимный написал(а)…
Кстати, в тех листах персонажа просмотрел - не надо было камень использовать, т.к. Ужасный Лик отталкивает и при промахе. :(

P.S. Drow do not surrender! They overwhelm! (c) Bane, Scourge of Humanity
Snarls-at-Fleas написал(а)…
Камень то понерфили слегка.
Анонимный написал(а)…
Слегка!? Да совести у них нет! :( Опять прийдется все предметы пересматривать... А Компендиума нет... :(
Snarls-at-Fleas написал(а)…
Теперь есть. Логин/пароль прежний.
Анонимный написал(а)…
О! Отлично :)