Минотавры и монахи

Итак последние новости с сайт WotC.

Во-первых приключения создателей Робоцыпа продолжаются. Вот с этой страницы можно скачать все эпизоды подкаста.

Во-вторых сегодняшний отрывок из Книги Игрока 3 представляет нам монаха на примере эпического предназначения Алмазная Душа. Это предназначение стать совершенным Мастером своего искусства, чье имя будут еще долго вспоминать, по всем планам будут создаваться монастыри изучая (и, вероятно, искажая) его учение. И какой-нибудь юный монах будет мечтать о том, как найдет далекий монастырь и станет учеником самого нестареющего бессмертного Мастера Алмазной Души.

И наконец третья сегодняшняя статья, Минотавры Туманной Стражи, рассказывает об относительно цивилизованном и даже философски настроенном племени минотавров, отказавшихся служить Рогатому Царю Бафомету и избравших иной путь в этой жизни. Их уединенное поселение на вершинах трех высоких гор называется Громовой Ут... эээ.... Туманная Стража. :)
Племя описано довольно подробно, как с ролевой, так и с механической точки зрения и может предложить довольно интересные повороты сюжета для персонажа минотавра.

Завтра нас статья от редактора журнала Dragon, в которых довольно часто раскрывают подробности некоторых новых релизов, мини-приключение Перекресток из серии Шрам Хаоса. и обновление Character Builder, которое сделает доступными для игроков все опции, описанные в статьях и книгах, вышедших в феврале.

Вот и все на сегодня. Как обычно, если что-то заинтересовало - пишите, звоните.

Комментарии