Охота на Королеву

Только что отыграли сессию. В основном бой. В целом народу вроде понравилось, я не в восторге от того как провел. Увы подробности попозже - работа. Команда играла отлично. Попробовали новый combat manager. В общем с меня отчет.
Всем удачи.

Комментарии

Nykt написал(а)…
Мне сессия понравилась. Бои действительно были яркими и насыщенными. Этакий тактический challenge, который мастер, гы-гы, не ожидал. Что не может не греть душу контроллера ;) Недаром говорят, if you like to spoil the master's fun - play controller ;)

З.Ы. Зан-Кири, имхо, картонку надо бы дать от серебра и выше. Отыграл молодцом, очень достойно. Я впервые видел его настолько серьезным, сложившимся дефом. Сразу видно, что заматерел, силу свою почувствовал и назначение. Так держать!

З.З.Ы. Для Катрин тоже хорошая новость. Проверил по CB - с 11 уровня плуты имеют доступ к фиту Expert Sneak - боевое преимущество против обездвиженных, замедленных, ослабленных и глухих врагов. Бери и режьте с Заном врагов в капусту на салат. А то по весне витаминов хоцца ;)
Snarls-at-Fleas написал(а)…
Challenge и правда был не волне адекватный, но погодите, пара козырей в рукаве у меня еще найдется ;)

Про карточки - карточки будут, уж какого металла решит судьба, надо будет пополнить набор. В начале сессии напомните - выдам.