Пачка новостей к концу недели

Всем привет

Ну во-первых исправлена ссылка на статью о хранителях и соответственно я поправил тот пост. Новая информация выделена желтым.

Далее статья из серии Eye on the Realms рассказывает об одном из дворянских домов мира Забытых Королевств - доме Наэрганд, известном также как Дом Черной слезы, по символу, которые носят многие их тех, кто на него работает. Это влиятельный и богатый дом, возглавляемый матерью Яншин Наэрганд, и он из тех домов, которые не колеблясь пускают в ход любые средства, если ему переходят дорогу.
Как вы понимаете то, что он расположен в Забытых Королевствах, не исключает встречи с ним в моих играх. :)

Статья из серии Channel Divinity о последователях Кореллона представляет нам могущественного владыку фей известного как Король Роз. А точнее его последователей. Сталкиваясь с феями всегда можно ожидать массу интриг и сложностей, если же к этому примешиваются еще и дроу...
Это сложная история, связанная с падением благородных домов, местью и созданием особого ордена, внимание которого вполне может привлечь тот, кто проявит особое рвение в борьбе с дроу.

"Ненавидеть дроу? Не смеши меня. Как можно ненавидеть то, чем нет места в нашем мире? Все их существование просто случайность - ошибка - и наша задача эту ошибку исправить" ~ Лирия Валторин


Механически статья предлагает несколько биографий, который позволят персонажу как-то связать себя с дроу или с борьбой с ними, а также несколько особых техник боя, которым может обучить та самая Лирия Валторин - жесточайший враг дроу на свете. Кроме того в статье представлена серия черт для самых разных классов объединенных одним требованием - владением длинным мечом.

... продолжение следует...

Комментарии