А еще - первый персонаж Gamma World

Speedster/Giant. 
Огромная жаба, которая мутировала в местном университете и обретя истину в трудах Фрейда из местной библиотеки, обвешалась ими в качестве доспехов.
Кроме того, жаба еще и невидимая (альфа-мутация).
Вооружившись кольтом .45 и щитом из дюрасплава, существо считает себя отличным разведчиком и непревзойденным мастером преследования.
Кроме того она гипножаба. Но из-за полного отсутствия способностей к гипнозу, другие гипножабы прогнали ее из университета и теперь она живет с другими мутантами в мелком поселке у леса Паркаку, между Леской и Железкой.

Ну это конечно все было придумано в веселом настроении, хотя система в общем то ничего особенно такого не предусматривала. Сочетание великан/спидстер/невидимка вполне можно было интерпретировать по-другому. Хотя конечно все равно Икс-мены на стероидах. Но я люблю Икс-менов. У меня полно комиксов Марвел ;)

А картинка, кстати, к вопросу о более серьезной интерпретации. Почему бы и нет?

Комментарии

Snarls-at-Fleas написал(а)…
Кстати вполне простой способ для тех, кому все эти мутанты это слишком - интерпретировать все это как обычных людей, но с особой тренировкой или выдающимися физическими качествами. Вот к примеру, выше описан атлет весьма крепкого телосложения, но крайне быстрый и ловкий. Скажем, нечто вроде вот этого парня http://emisucio.files.wordpress.com/2009/11/kareem-abduljabbar-and-bruce-lee1.jpg?w=450&h=469 (слева).
Apostol написал(а)…
Не ну я думаю не так уж и плохо получилось :))) Хотя над интерпретацией можно и по плотнее подумать :)))
Snarls-at-Fleas написал(а)…
А кто сказал плохо? Мне понравилось. Здоровая доля постапокалиптического юмора нужна :) Главное не превратить всю игру в прикол. Но я верю, что у нас получится. :)